Так же приставы утверждают ко мне никаких претензий нет и исполнительных производств ко мне нет
Добрый день! На портале госуслуг имеется не оплаченная задолженность. Эта задолженность была оплачена уже давно. Так же приставы утверждают ко мне никаких претензий нет и исполнительных производств ко мне нет. Так же взял справку у них, что не должен. Отправлял справку на партал госуслуг. Они гонят обратно к приставам. На сторонних сайтах по проверке долгов так же задолженностей нет.
- Документ-2022-08-25-200704-2022-08-25-200728.pdf
- Справка.pdf