На это мне сказали, еслии не подпишу соглашение, выведут за штат, зарплату платить не будут и дальнейшие

Добрый день. В связи с реорганизацией компании предлагают уволиться по соглашению сторон с выплатой 2 окладов. Я прошу 3 оклада. На это мне сказали, еслии не подпишу соглашение, выведут за штат, зарплату платить не будут и дальнейшие вопросы мне придётся решать самостоятельно с Центральным офисом, который находится в другом городе. За 2 месяца уведомление не вручали. Сообщили устно за неделю до даты увольнения. Подскажите, что делать в такой ситуации.

, Елена, г. Ярославль