Здравствуйте, делали клиенту нятяжные потолки и спустя два месяца у них случился пожар сказали что по нашей вине то что мы повредили электропроводку

Здравствуйте, делали клиенту нятяжные потолки и спустя два месяца у них случился пожар сказали что по нашей вине то что мы повредили электропроводку. Требуют с нас моральный ущерб или говорят мы напишем заявление в прокуратуру. Договор ни какой не состовляли

, Владимир, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вашу вину может подтвердить только экспертиза, а все остальное это вымогательство. Вы сами можете обратиться в полицию по факту совершения в отношении вас преступления

Владимир
Клиент, г. Москва
У них только заключение от пожарных что возгорание произошло из замыкания электропроводки

Этого не достаточно, пишите ответ на претензию, что не согласны с их решением