Как мне вернуть деньги 30.000, с человека который мне пообещал помочь с дачей экзамена по вождению, но я не смог никак сдать и деньги мне возвращать не хотят

Как мне вернуть деньги 30.000 , с человека который мне пообещал помочь с дачей экзамена по вождению, но я не смог никак сдать и деньги мне возвращать не хотят

, Анатолий, г. Москва