Часов по технической специальности: Сети, связи и системы коммуникации?

Добрый день!

Я являюсь военнослужащей, 6 т.р., мл. ст-т. 6,5 лет выслуги.

Имею высшее образование: Антикризисное управление. В данный момент прохожу обучение на 2 курсе магистратуры по специальности: Инфокоммуникационные технологии и системы связи. Осталось 1.5 года обучения.

Могу ли я получить звание прапорщик (должность «Техник» - техническая связная)? Если приложу справку об окончании 1ого курса и обучении в магистратуре по технической специальности, и получу диплом профессиональной переподготовки 500 ак.ч. или 1000 ак. часов по технической специальности: Сети, связи и системы коммуникации?

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут