И если есть собственники незаинтересованные в присоединении это может стать причиной отказа?
Добрый день!
Интересует порядок присоединения земельных участков к ближайшей деревне. Суть ситуации - есть порядка 100 вновь образованных земельных участков с/х назначения. У каждого уже есть свой собственник, также каждый собственник владелец доли проселочной дороги объединяющей наши участки. Большинство собственников высказывают желание присоединиться к деревне граничащей с нашими участками. Снт или днп образовывать не хотим. Каким образом можно присоединиться к деревне? Каждый собственник должен индивидуально обратиться в администрацию? И если есть собственники незаинтересованные в присоединении это может стать причиной отказа?
Индивидуальное заявление должно быть в любом случае. Но для повышения эффективности можете подать их одновременно и дополнительно приложить коллективное письмо в свободной форме, подтверждающее вашу многочисленность.