И того получается 32000руб, как мне быть веть у меня нет денег?
Моему ребёнку три года, он гулял на улице и поцарапал чужую машину царапины не значительные, сделал восемь маленьких царапин, хозяин машины запросил за каждую царапину 8000руб. и того получается 32000руб, как мне быть веть у меня нет денег?
Через суд он вправе взыскивать по официальной калькуляции которую сделает официальная организация. Если такая калькуляция будет, то он вправе подать в суд о взыскании суммы на ремонт.. Если суд взыщет. то пристав будет вычитать понемногу, всю сумму у вас сразу никто просить не будет.