8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Которое ответчик сам написал

Могут отменить мировое соглашение. Которое ответчик сам написал

  • IMG20220827170453
    .jpg
  • IMG20220827170440
    .jpg
  • IMG20220808105346
    .jpg
  • IMG20220808105336
    .jpg
, Альмир, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Альмир, здравствуйте!

Определение об утверждении мирового соглашения может быть отменено при наличии указанных в законе обстоятельств.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, предоставительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Во время условного срока сам написал в приемную президента о переводе в зону СВО, пол года служу в штурмовом
Я являюсь действующим офицером, в 2025 году был условно осуждён на 2 года по статье 322 организация незаконного канала миграции. Во время условного срока сам написал в приемную президента о переводе в зону СВО, пол года служу в штурмовом подразделении, условный срок ещё не закончился и всплыли новые эпизоды по тому же преступлению, собираются повторно возбуждать, подскажите что ждёт увеличение условного или реальный срок, ходатайство не дают т.к преступление по линии ФСБ и опрашивали меня они
, вопрос №4979152, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получила решение суда о лишении ответчика родительских прав, обратилась в суд для установления отметки о
Добрый день! Получила решение суда о лишении ответчика родительских прав, обратилась в суд для установления отметки о вступлении в силу постановления, ответчик написал жалобу на сроки подачи аппеляции, что в свою очередь я могу написать в ответе на его жалобу? В суд не являлся, о подаче жалобы не известил всех участников процесса, органы опеки, меня и прокуратуру, гос пошлину не оплатил
, вопрос №4978038, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При последующем ознакомлении с материалами дела, ответчик выявил, что якобы его пытались известить о слушании дела 18 мая
Добрый день! Вопрос связан с постановлением суда по ч.2 ст.12.27. 13 мая материалы дела поступили в суд, 18 -го мая вынесено решение суда. Копию постановления ответчик получил через почту 05 июня. При последующем ознакомлении с материалами дела, ответчик выявил, что якобы его пытались известить о слушании дела 18 мая. 1. СМС уведомлением, но в материалах дела другой номер, 2. Телеграммой, отправленной 14-го мая, в отчете написано, что курьер принес в 15 час,не доставлено. Больше попыток не было.3. Звонком на телефон в14 час этого же дня, из распечатки сотового оператора, никакого звонка в указанное время не было. Вопрос: могу я подать жалобу на ненадлежащее уведомление ответчика и нарушение в связи с этим процессуальных норм?
, вопрос №4977464, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сосед подал в суд на залитие, поставил меня ответчиком. В материалах дела есть акт о залитии, где написано, что квартира
Сосед подал в суд на залитие, поставил меня ответчиком. В материалах дела есть акт о залитии, где написано, что квартира соседа была залита от моего индивидуального счетчика. Мой индивидуальный счетчик расположен в общем коридоре на этаже, не в квартире. При этом, управляющая компания игнорирует и скрывает от суда, что над соседом (который подал в суд) весь стояк квартир сверху был потоп, залито этажа четыре - пять! Дело об этом потопе хотят спихнуть на меня и мой индивидуальный счетчик на этаже! Что делать?
, вопрос №4977169, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я подключал интернет от Ростелекома, точнее подключала его хозяйка квартиры которую я снимаю, и вот, приехал
Я подключал интернет от Ростелекома,точнее подключала его хозяйка квартиры которую я снимаю,и вот,приехал установщик,сказал мне о том,что у меня указан выкуп,я ему сказал,что выкуп я не согласен,он сказал что ничего страшного напишите в поддержку до того времени пока вам начислят за уплату роутера,и они поменяют на аренду,я написал,подал обращение,но они просто закрывали их,без моего ведома,когда звонил,спрашивал почему,говорили что звонок поступал,хотя ст мной никто не говорил,все скриншоты у меня прилагаются к тому,что я нас следующий же день написал о том,чтобы мне поменяли на аренду,но они игнорят это,позвонили как-то сами,но пришел отказ,типо мало доказательств,ну глупо же,у меня нет денег,я студент,я сразу же написал на следующий день,не через неделю,не 2 дня даже,уже идет который месяц как мне начисляют пени,закрывают мои обращения,накапали пени уже 11к,и пришла квитанция что подадут в суд,хотя и имя моё оформил этот установщик с ошибкой в имени
, вопрос №4976849, Юсуп, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.08.2022