Я машинист по профессии, хочу уточнить некоторые юридические вопросы

Я машинист по профессии, хочу уточнить некоторые юридические вопросы. Прошу перезвонить - 89831638776

, Виталий, г. Москва
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий.

Пожалуйста уточните в своем вопросе какая консультация Вам необходима из какой отрасли права.

Вы можете обратиться ко мне в чат, с описанием возникшей у Вас проблемы.

Консультация будет оказана на платной основе в соответствии с правилами сайта.

В соответствии с законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» Вам гарантируется сохранение адвокатской тайны.