Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Чистоколов Илья

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Московский гуманитарно-экономичекий, факультет - Юридический (Москва, Россия, 2001)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Административное право
    Выбивает счетчик раз 10 за сутки точно а то и больше
    Тнс энерго кубань ограничивает кол-во вольт на дома нашего района, вместо привычных 220 у нас еле 110 собирается. Выбивает счетчик раз 10 за сутки точно а то и больше. Не возможно включить печь и чайник одновременно или тот же кател для отопления и плиту для готовки. К чему это приводит что вынуждает меня писать жалобу впервые в моей жизни: - Дети приходят голодные с учебы и я не могу им ничего приготовить, почему? когда выбивает счетчик - у электроплиты срабатывает какой-то баг по типу детского режима и она не работает час и более, но даже после этого в момент когда я грею сковороду - выбить может вновь и снова час и более не возможно готовить. Итог, дети засыпают голодными либо довольствуются лапшой быстрого приготовления. - В силу того что работа у меня на дому заключается через написания проектов для заказчиков - я не могу потребить их нужны т к рендер проекта идет от 8 часов и более а свет выбивает каждый час минимум. От того вся работа летит в никуда. Это не как доклад в колледже - который можно сохранять каждую минуту. Если рендер сбивается - начинать надо заного и потому я уже месяц не могу работать (да-да, проблема длиться уже долго) - Жесткие диски на пк быстро портятся из-за того что выбивает свет. Только представьте - рабочий пк выключается как с розетки раз 10 на день. В месяц это выше 300 выключений мгновенных.
    , вопрос №3605010, Богдан, г. Краснодар
  • Пенсии и пособия
    Сколько мне нужно доработать до минималки во ФСИН?
    Добрый день! 5 лет обучался в школе МВД. 2,5 года работал в милиции. 3,5 года во ФСИН. Сколько мне нужно доработать до минималки во ФСИН?
    , вопрос №3603703, Артем, г. Иркутск
  • Семейное право
    Можно ли лишить родительских прав, если задолжость 300000 и отец не принимает никакого участия в жизни ребенка?
    Можно ли лишить родительских прав,если задолжость 300000 и отец не принимает никакого участия в жизни ребенка?
    , вопрос №3603695, Наталья, г. Туапсе
  • Автомобильное право
    У нас такая ситуация - в декабре 2022 года мы обращались в страховую компанию по полису КАСКО (действующим до
    Здравствуйте! У нас такая ситуация - в декабре 2022 года мы обращались в страховую компанию по полису КАСКО (действующим до 11.01.23) со страховым случаем (было несколько повреждений), сообщили нам, что готовы принять машину на ремонт 24.01.23, а 23.01.23 у нас произошла авария (скорее всего тотал, оценку ещё не проводили, записаны на завтра), т.е. получилось, что это второй страховой случай, но уже по новому полису КАСКО, который мы оформили 11.01.23. Вопрос - можем ли мы претендовать на выплату по декабрьскому (первому) страховому случаю, если признают тотал и ремонт делать не придется? Заранее благодарю на ответ!
    , вопрос №3603607, Екатерина, г. Москва
  • Административное право
    Подскажите, пожалуйста, действительно ли я должен выплачивать штраф и почему?
    Я несовершенно летний игрок лиги Б Смоленской области по баскетболу, в последнем матче я отправился наблюдать за игрой с трибун, после того как набрал 5 фолов, предупреждений от судей или тренера не последовало. Как позже выяснилось, мой поступок приравнивается к неспортивному поведению и за него мне, по словам тренера, который в подтверждение слов руководствуется информацией из фото ниже, выписали штраф в размере 3000р. Подскажите, пожалуйста, действительно ли я должен выплачивать штраф и почему?
    , вопрос №3603535, Глеб Михайлович Гольцман, г. Смоленск
Дата обновления страницы 16.02.2023