Здравствуйте остановили ДПС на каршеренге отказался от мед освидетельствования сможете помоч

, Дмитрий, г. Якутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Отказ от медицинского освидетельствования наказуем сам по себе, при этом находились ли Вы реально в состоянии опьянения, уже не имеет значения.

Избежать лишения прав возможно только в случае существенных нарушений, допущенных сотрудниками ДПС при оформлении материала.