Здравствуйте мы купили планшет в DNS и нечайно на него сели и экран разбился можно ли что нибудь сделать ещё не прошло двух недель

, Евгений, г. Хабаровск
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Евгений!

Если у Вас была оформлена дополнительная страховка от механического повреждения, то Вы сможете получить страховую выплату, в противном случае Вы можете лишь отремонтировать планшет за свой счет

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Буду благодарна за положительный отзыв "+" моего ответа

С уважением, Елена