Могу ли я написать заявление о краже, если это было сделано в доме, где проживали мы вместе, но договор был оформлен на него?

Мой молодой человек забрал подарки(одежду), которые мне сделал и не выходит на связь. Могу ли я написать заявление о краже, если это было сделано в доме, где проживали мы вместе, но договор был оформлен на него?

, Наталья, г. Реутов
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Да, можете, т.к. имущество Ваше