Какие мои действия в данной проблеме?
Добрый день.Полгода назад продала квартиру.Справку об отсутствии долгов брала в МФЦ и предоставляла и все квитанции оплачивала.Новый жилец спустя пол года позвонил и сказал,что у меня долг в Мосэнергосбыт,который перевесили на него и я должна немедленно перевести ему на карту 27 тысяч.Якобы долг у меня аж с 2018 года.Я сказала что он должен писать заявление о смене собственника и тогда Мосэнергосбыт будет требовать долг с меня,а не с него.Но он говорит,что ему отказывают.Про статью 153 знаю,ему тоже сказала говорить об этом.Я оплачивала всегда 10 тысяч и следила когда они заканчиваются и платила снова,то есть показания не передавала,поэтому теоретически долг может быть,хотя в квитанции никогда не было отрицательного баланса( и опять же как мне выдали справку в МФЦ об отсутствии долгов?).Какие мои действия в данной проблеме?