Я посмотрел чек и сразу написал ребятам, они мне не отвечали неделю 4

Производитель отправил не тот товар.

Ситуация такая.

1. Я заказал одежду в интернет магазине

2. В процессе оплаты сайт выбрал произвольные вещи мне. не то, что я положил в корзину.

3. Я посмотрел чек и сразу написал ребятам, они мне не отвечали неделю

4. Теперь чтобы вернуть товар мне надо опять платить.

  • F2E81062-66F4-42E9-B4E9-C3DB6D22D4DE
    .jpeg
  • 5BB421FE-77F1-4DDB-B5BE-F58386A82DA1
    .png
  • 2730A5B9-4A66-43E7-8932-CD83E1F13BCA
    .png
  • 73E92B8B-5CC7-4284-99FA-66BFFD12AAB6
    .png
, Павел Мокеичев, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Павел. Это мошенники.

Платить за что? Если вы уже уплатили за товар и получили не тот. Вы вправе вернуть свои деньги. Нужно писать претензию продавцу товара и подавать иск в суд. Если у вас возникнут трудности с написанием требования и иска, обращайтесь ко мне в чат личных сообщений.

Так, согласно статьи 26.1 Закона о защите прав потребителей, пункта 21 Правил покупатель вправе отказаться от товара в любое время его передачи, а после передачи товара – в течение семи дней. В случае, если продавец не сообщил в письменной форме о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента его передачи.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/

С уважением.

Павел Мокеичев
Клиент, г. Москва
Чтобы вернуть им товар, мне необходимо заплатить за его доставку на склад службы сдэк. Это правомерное требование? 350р, но это их ошибка и он мне больше не отвечают

Пусть сами забирают, самовывозом. Вы не отказывайте.