В случае солидарной ответственности и нескольких должников по исполнительному листу, может ли пристав

Срок исполнительного производства 2 месяца, обязан ли пристав отчитаться через 2 месяца и окончить исполнительное производство в случае отсутствия имущества и денежных средств у должника? В случае солидарной ответственности и нескольких должников по исполнительному листу, может ли пристав выносить постановление об окончании ИП в отношении каких-то отдельных должников через 2 месяца, если не нашел у кого-то из них имущества? Или пристав не может выносить отдельные поставления на каждого должника в случае отсутствия у него имущества при солидарной ответственности?

, Кристина, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
В случае солидарной ответственности и нескольких должников по исполнительному листу, может ли пристав Срок исполнительного производства 2 месяца, обязан ли пристав отчитаться через 2 месяца и окончить исполнительное производство в случае отсутствия имущества и денежных средств у должника? В случае солидарной ответственности и нескольких должников по исполнительному листу, может ли пристав выносить постановление об окончании ИП в отношении каких-то отдельных должников через 2 месяца, если не нашел у кого-то из них имущества? Или пристав не может выносить отдельные поставления на каждого должника в случае отсутствия у него имущества при солидарной ответственности?

Здравствуйте, Кристина!

В части каждого должника отдельно устанавливается его имущества.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).

Кристина
Клиент, г. Москва
А прекращаться отдельно в отношении каждого должника может ИП по решению о солидарной ответственности?