Сдачу в аренду хотим оформить через ООО, где генеральный директор мой супруг

У меня в собственности находится нежилое помещение под офисы, которые хочу сдавать в аренду. Сдачу в аренду хотим оформить через ООО, где генеральный директор мой супруг. Какой документ должен быть между нами составлен (между мужем и женой), чтобы не возникло вопросов почему собственник жена, а сдает в аренду ООО, где гендиректор супруг? Возможен ли для этого брачный договор, который закрепляет переход в личную собственность моего супруга эти офисы? Имущество приобретено в браке.

, Анатолий, г. Москва
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Насколько я Вас понял, то есть две возможности: оформить недвижимость на фирму или заключить договор аренды между Вами и фирмой, прописав в договоре возможность сдачи объекта в субаренду