Можно ли так делать, и ещё вопрос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста После получения гражданства, по программе переселения, я планирую открыть самозанятость и зарабатывать дистанционно, платить налог с дохода, но жить в Казахстане. Можно ли так делать, и ещё вопрос.

По закону, получив подъёмные по программе переселения. В регионе вселения я должна прожить три года, значит не выезжать совсем. Или на какой срок можно?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут