Почему я должна платить на то что компания самовольно решила упаковала мой груз?

Здравствуйте. Транспортная компания выставила итоговый счёт по оказанию дополнительных услуг, без согласования со мной мой груз полностью упаковали в обрешётку, вместо того чтобы сделать это только на одну позицию из моих вещей( на ммни посудомойку) пр итогу груз мне не отдают так как я не согласна оплачивать предоставлению допуслугу которая совершенно даже не была согласована. Что делать! ?почему я должна платить на то что компания самовольно решила упаковала мой груз? Помогите пожалуйста. Это какой-то бестредел

  • IMG-20220823-WA0002
    .jpg
, Алина, г. Санкт-Петербург
Александр Шленчак
Юрист, г. Хабаровск

Навязывание допуслуг является незаконным. Ответ: самовольные действия транспортной компании являются незаконными

Наталья Рымшина
Юрист, г. Москва

Алина, добрый день!

У вас имеется договор с транспортной компанией?

Для правильного ответа необходимо понимать условия договора.

Алина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Такого самагг договора нет, только бумажка от грузчика который забирал у меня груз. Где данные что он забрал 13 позиций, от кого и куда их доставить надо

Алина, можете уточнить, что за груз? Из расписки не понятно.