Могу ли я, подать заявление на постоянную регистрацию по месту жительства в УФМС, без присутствия собственника?

Могу ли я , подать заявление на постоянную регистрацию по месту жительства в УФМС , без присутствия собственника ? Если я (мама) имею по этому же адресу постоянную регистрацию.

, Ксения, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

в МФЦ или отделе по вопросам миграции будут требовать обязательное присутствие всех собственников недвижимости (даже если их будет 365), без их присутствия и согласия откажут.

Ксения
Клиент, г. Москва
Благодарю, Вам!!! Вы помогли сэкономили мне время и нервы !))