Спустя 2 месяца объявился и требует переделать трубы и розетку

Здравствуйте. Работаю неофициально. Делал ремонт в ванной у одного человека. Все доделал, расплатились. Он все принял. Спустя 2 месяца объявился и требует переделать трубы и розетку. Я говорю что не буду ничего переделывать т.к. работа была приняла, все устраивало. В итоге он начал угрожать что напишет заявление якобы я у него украл 500000 р. И угрожает сделать инвалидом если через 3 дня не будет переделано. Как мне правильно поступить?

, Роман, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении заказчика к ответственности за самоуправство и угрозы причинения вреда здоровью. Но для начала выясните, что именно его не устраивает: может там какая то плёвая проблема — труба потекла или розетка выпала.