Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации, куда можно обратиться с жалобой?

Добрый день! Купила квартиру 2 года назад на вторичном рынке. 1,5 года делала ремонт, не жила в ней. Пол года назад переехала и завелись тараканы от нескольких соседей. Каждый месяц приходится делать дезинсекцию, что обходится недешево, соседей я не могу заставить делать обработку, только одна квартира согласилась на дезинсекцию. Сходила в управляющую компанию (УК) с заявлением на обработку подъезда и подвала. В УК мне рассказали о том, что в одной квартире живет женщина уже очень давно без холодной и горячей воды, газа, отсутствует канализация. В ее квартире тараканы сыпятся с потолка, дверь она никому не открывает. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации, куда можно обратиться с жалобой? Я не хочу жить с тараканами.

, Ксения, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут