Почему отказывают в пособии от 8 до 17

Почему отказывают в пособии от 8 до 17. Если я получаю пенсию а муж стоит на учете в центре занятости.

, Вероника, г. Москва
Анастасия Ланеева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, вам отказывают в пособии от 8 до 17 лет т.к. ваш доход, доход мужа превышает величину прожиточного минимума на душу населения. Также к причинам отказа относятся следующие: не предоставили недостающие документы в установленные сроки; на заявителя или членов его семьи зарегистрированы два или более автомобилей; предоставили недостоверные или неполные сведения; ребенок достиг возраста 17 лет.