Здравствуйте, 11 августа приобрела у девочки волосы для наращивания с приложения Авито.Переписка с ней

Здравствуйте,11 августа приобрела у девочки волосы для наращивания с приложения Авито.Переписка с ней есть.После наращивания обнаружила что волосы плохого качества,похоже искусственные.В объявлении это не было прописано,продавала как славянку, хорошего качества. При нагревании (завивка на щипцы) пахнут пластмассой и при окрашивании не поддаются покраске.Сообщила ей на 12 день,просила вернуть деньги и забрать волосы обратно.Она отказывается.Что мне делать?оплату произвела ей наличными, соответственно чека нет.но есть переписка с ней на Авито,где она не отрицает,что продала мне волосы

, Алёна, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Имеете полное право вернуть купленный товар у данной девушки. Готовьте ей досудебную претензию о возврате денежных средств. Если откажется или проигнорирует, то обращайтесь в суд, в порядке ГК РФ. Могу помочь составить претензию на платной основе. Доказательствами будут выступать переписка с ней, перевод денег, если была банковская операция, объявление о продаже.