Принимает ребенка на обучение в компанию, (практику) с последующим трудоустройством

Добрый день. Необходимо составить текст справки об обучении ребенка в компании, для школы.

Аккредитованная IT компания. ООО

Принимает ребенка на обучение в компанию, (практику) с последующим трудоустройством. Справка нужна в текстовом документе для вписания недостающих данных

, Виктория, г. Краснодар