ООО "Технология" или обязательно должны писать ООО "Ай Би Си Технология"?

Мы придумали название компании на английском - "ABC Technology". Можем ли мы назвать компанию на русском без аббревиатуры? ООО "Технология" или обязательно должны писать ООО "Ай Би Си Технология"?

, Светлана, г. Уфа

Здравствуйте, Светлана!

Мы придумали название компании на английском — «ABC Technology». Можем ли мы назвать компанию на русском без аббревиатуры? ООО «Технология» или обязательно должны писать ООО «Ай Би Си Технология»?

Можете без аббревиатуры.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).