Здравствуйте меня усыновили 2005 году из детского дома малютка, отец выгнал меня в 16 лет из дома мне же полагается от государства квартира или нет?

, Клим, г. Москва

Добрый день!!! Конечно, Вам необходимо вставать в очередь на получение жилья. Если Вам более 23х лет, то необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. Практика большая, обращайтесь.