Применимы ли сроки исковой давности, если банк подал иск после отмены судебного приказа?
Здравствуйте. Долг по кредиту , последний платеж 13.04.2021 года ,вынесен судебный приказ у мировых судей 15.11.2021 года , 14.11.2025 отменила судебный приказ , 1 июня банк подал в суд городской , пропущен же срок 6 месяцев ? Или нет ? Объясните пожалуйста, если да , то какое ходатайство правильно написать о пропуске срока , какая это статья закона