На основании чего могут производиться такие переводы?

Мою дочь осудили по ст.228 п.1 ч.4, это время она находилась в СИЗО г. Симферополь. Бала подана апелляция и адвокатом и прокуратурой во время, и апелляции были приняты. Через 15 дней после вступления приговора в силу мою дочь отправили из СИЗО Симферополя в СИЗО Краснодара, где она и находится сейчас, но потом ее отправляют в СИЗО Волгограда, дальше в СИЗО Астрахани, далее в СИЗО Махачкалы и потом обратно в СИЗО Симферополя.Для чего это делается и законно ли? Дата апелляции вышестоящим судом до сих пор не назначена. На основании чего могут производиться такие переводы? Спасибо.

, вадим, г. Москва

Для ответа на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с постановлениями о переводе из одного СИЗО в другое. В нем содержаться основания решения о переводе. Данные основания можно обжаловать в администрации СИЗО, прокуратуру по месту содержания под стражей, Ген. прокуратуру.