Продаю комнату в общежитии, не могу разобраться нужны отказы или нет?

По документам:

Объект права - комната

Вид права - собственность.

Имеет свой кадастровый номер.

Подскажите, пожалуйста

, Юлия, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Продаю комнату в общежитии, не могу разобраться нужны отказы или нет? По документам: Объект права — комната Вид права — собственность. Имеет свой кадастровый номер. Подскажите, пожалуйста

Нужны.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).