Здравствуйте я родила ребенка и записала ребенка на себя мы были не расписанны с сожитем он погиб родственики его документы не дают что бы оформить по потере кормильца что делать?

здравствуйте я родила ребенка и записала ребенка на себя мы были не расписанны с сожитем он погиб родственики его документы не дают что бы оформить по потере кормильца что делать?

, ольга, г. Нея
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, для начала необходимо установить отцовство через суд, если отец ребёнка при жизни не усыновил.
Далее нужно запросить дубликат свидетельства о смерти, но так как Вы родственником не являетесь Вам скорее всего не выдадут. Вы можете в судебном порядке при подаче иска, попросить суд истребовать свидетельство о смерти