Записал меня в личном деле контракта, но мне никакие справки не дают.забрали обманным путём, втихушку, без документов, телефона, нарушили все права
Здравствуйте если боец проживал 9л без брака , детей совместных нет ,родственников нет, по суду никак не признаю совместное проживание? Записал меня в личном деле контракта , но мне никакие справки не дают.забрали обманным путём,втихушку, без документов , телефона,нарушили все права . Позвонил когда одели жетон, попрощаться не успели даже.
Не вполне понятно — для каких целей необходимо подтверждать факт совместного проживания, выплаты от государства Вы получить не сможете в любом случае. В случае гибели военнослужащего по правилам Указа Президента РФ №98 от 5.03.22 выплаты от государства в первую очередь производятся близким родственникам — членам семьи погибшего, к которым относят супруга, детей (несовершеннолетних и обучающихся очно до 23 лет) и родителей, а также фактического воспитателя погибшего на протяжении не менее 5 лет до возраста 18 лет, общая сумма выплаты между ними поровну.
Несколько лет назад у меня был долг по ЖКХ (76 тысяч рублей), по которому работали судебные приставы. Этот долг был оперативно полностью погашен, и дело закрыто.
Сейчас, спустя много лет, я обнаружила, что у меня до сих пор висит арест на счете в Сбербанк.
Оригинала постановления о закрытии у меня на руках нет, так как прошло уже много лет (с 2017–2018 года), я не смогла его найти дома.
Я уже несколько месяцев пытаюсь разобраться в ситуации:
— лично обращалась к приставам
— подавала несколько обращений
В итоге мне пояснили, что я могу получить копию постановления об окончании производства, и я подала соответствующее заявление.
После этого мне пришел ответ, что по делу проводится проверка и результат мне сообщат дополнительно. С этого момента прошло уже более 4 месяцев, но никакой информации я так и не получила.
При этом:
— приставы говорят, что дело закрыто и все ограничения должны быть сняты автоматически
— в банке говорят, что ждут документы от приставов
В результате я не понимаю, на чьей стороне произошла ошибка и какие конкретно действия мне нужно предпринять, чтобы снять арест.
Здравствуйте Я подписал разрешение на комиссию или как его ещё там называют профотбор личное дело завели о контракте по сво но сам контракт не подписывал
Здравствуйте. Я нахожусь в зоне СВО. До мобилизации служил в главном госпитале ВВ. В отделе кадров есть только личное дело сформированное при мобилизации. Звонил в свой военкомат, они не могут найти моё личное старое личное дело. Как востоновить старое личное дело? Нужна помощь в этом. Военкомат Московская область г. Ступино. Спасибо.