Здравствуйте, вопрос жилищного характера, за дачу отдали Половино суммы, человек умер не оформили

, Татьяна, г. Москва
Артур Зубарев
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Можно подробнее? кто умер? продавец? покупатель?

Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Очень плохо. Все вопросы недвижимости с момента госрегистрации. Сейчас возможно эта сумма «зависпа» и до момента вступления в наследство не с кого даже эту сумму истребовать или понудить заключить договор. Обращайтесь в чат. Будем разбираться на платной консультации.

С уважением, А.Г. Филанович