Какие документы нужно предоставить руководителю и в бухгалтерию

Здравствуйте. Я работаю учителем - логопедом в детском саду в селе. У меня была ставка 12 человек. Сейчас ситуация изменилась, осталось 7 детей . Сейчас мне сказали, что только на ставку 0,5 буду работать ,а ставки 0,75 нет у логопеда. Но, я посмотрела в интернете. Что, есть ставка 0,75 и часы работы 15 часов в неделю. Какие документы нужно предоставить руководителю и в бухгалтерию

, Оксана, г. Москва