Возможно ли вернуть деньги за данный товар?
Здравствуйте. Подскажите, могу ля я вернуть деньги за товар (системный блок), если он второй раз уже ломается, первый раз был в ремонте 2 месяца, соответственно на эти 2 месяца продлили гарантию! Системный блок ещё на гарантии! Второй раз отвозил товар, сказали, что снова неполадка и снова требуется ремонт. Возможно ли вернуть деньги за данный товар? Не хочется уже никуда его возить, выберу другой магазин и куплю там.
P.S. сотрудник магазина, где я покупал системный блок, сказал, что я могу вернуть деньги лишь в том случае, что поломка была бы одной детали, допустим 2 раза ломался бы SSD, либо материнская плата ломалась бы 2 раза. Подскажите...