Как я слышала есть вроде такой закон?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня муж военнослужащий, уехал на Украину по собственному желанию, у него есть кредиты, могу ли я обратиться в банк что бы за эти кредиты пока он там заплатило государство? Как я слышала есть вроде такой закон?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У сожалению такого нет. Инициативу проявили депутаты в Госдуме. Но проект не был принят.