Проблемы с получением паспорта рф, по причине не установленного факта гражданства

  • 150258F6-F98D-403F-8F59-C1CA228C0824
    .png
, Анна, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, более конкретная информация нужна, какое было у вас гражданство и при каких обстоятельствах не приобрели?

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Исходя из указанной в сообщении информации, гражданка З, гражданкой России не значится и никогда гражданство России не принимала

Из этого и нужно исходить, какое  гражданство было у родителей на день вашего рождения, какое гражданство у них сейчас

Если они получили гражданство РФ после вашего рождения, почему вам не оформили гражданство.

Более пока из вашей информации и из информации в сообщении МВД, сделать никаких конкретных выводов нельзя

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.