Доброгодня покупал покупки в леруа в ноябре это кафель и унитаз, сейчас доделали ремонт начали устанасливать

Доброгодня покупал покупки в леруа в ноябре это кафель и унитаз ,сейчас доделали ремонт начали устанасливать унитаз в котором слив горизонтальный но он не подходит ,можно ли обменять такой же фирмы но на косой слив есть чек .

, Николай, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,

Доброгодня покупал покупки в леруа в ноябре это кафель и унитаз, сейчас доделали ремонт начали устанасливать унитаз в котором слив горизонтальный но он не подходит, можно ли обменять такой же фирмы но на косой слив есть чек .

  нет, нельзя, прошло слишком много времени с момента покупка, вернуть не можете товар надлежащего качества.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).