И вот сейчас, спустя полтора года выплат нам стало интересно, действительно ли он обязан по закону помогать ей выплачивать кредит?
Молодой человек с уже бывшей женой браги кредит на машину, при этом ни в каких документах он не фигурирует, ничего не подписывал, но, как я понимаю, он всё равно обязан помогать ей выплачивать кредит даже после развода. Когда они разводились, то на словах, не документально, договорились, что он будет переводить лично ей 10.000 в месяц. И вот сейчас, спустя полтора года выплат нам стало интересно, действительно ли он обязан по закону помогать ей выплачивать кредит?