Он продаёт подвальное помещение и боится что у него не купят, плохой доступ к помещению

Здравствуйте, мы хотим сделать одолжение жилого дома 95 квартир, а застройщик не дает согласие и т.к. площадь у него большая, то мы не можем без его голоса это сделать. Он продаёт подвальное помещение и боится что у него не купят, плохой доступ к помещению. Что делать?

, Татьяна, г. Тамбов
Илона Чернявцева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Татьяна!

В подвальном помещении нет общих коммуникаций дома?