Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Новые полюса медицинского страхования

Я иностранный гражданин, работаю в г.Новосибирск ООО "В....", так сказать плачу налоги. Недавно у меня ухудшилось здоровье. Вопрос таков: "как мне получить новый полюс медицинского страхования?". РВП у меня закончилось, встал я на миграционный учет на год на основании трудового договора. Во всех страховых компаниях говорят что нужно постоянно или временно проживать на территории РФ. Как мне быть, куда я плачу тогда налоги и для чего?

07 Января 2014, 12:11, вопрос №337609 Иван, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 403 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.