Как освободить придомовую территорию, занятую под строительство нового дома?
Добрый день. возле многоквартирного дома началась стройка нового многоквартирного дома, строительная компания решила занять часть придомовой территории под реализацию строительства нового дома, есть ли возможность обязать строительную компанию освободить придомовую территорию, оставить ее в пользование жильцов многоквартирного дома, что необходимо для этого сделать?