Если администрация школы сказала при учителях, что ещё зимой хотела забрать классное руководство у
Если администрация школы сказала при учителях, что ещё зимой хотела забрать классное руководство у классного руководителя, но оставила его до конца года, а потом в середине августа передала другому, уговорила сестру директора забрать у классного руководителя ещё и рабочие часы, из-за чего у него теперь не хватает часов до 1 ставки. При этом администрация угрожает каждый день не записывать в табель проработанные 3 часа в день, если не будешь сидеть в школе 4 часа (в прошлом году было 18 часов в неделю, классное руководство и проверка тетрадей) и уйдешь "без разрешения" домой после 3 часов работы. Сказали, что я наказана не потому что администрация на пятиминутке потребовала, чтобы я работала 6 дней в неделю до 8 вечера, а потому что, когда я уходила домой учителя увидели и попросили налоговую приехать и проверить, есть ли я на рабочем месте. Это все сопровождается криками, оскорблениями, шантажом: "Пиши заявление, что ты сегодня не отработала часы, а ушла". Других отпускают чуть ли каждый день: то на свадьбу, то к стоматологу. Все ли здесь было правомерно?