Муж был лишён ВУ, срок закончился, права получил, отъездил пару месяцев, тут его остановили Сотрудники ГИБДД
Добрый вечер. Муж был лишён ВУ, срок закончился, права получил, отъездил пару месяцев, тут его остановили Сотрудники ГИБДД,попросили подышать в трубку,подышал показало 0 муж в силу своего незнания и волнения,не так понял сотрудника и отказался от Медосведетельствования, машину увезли на штрафстоянку,он понял что совершил глупость и в течении двух часов сдал медосведетельствование, скоро суд,подскажите что в таком случае будет?