Какие мои дальнейшие правомерные действия?

доброго дня

сосед при монтаже бойлера нанёс ущерб нашей общей стене и повреждения на обои в моей комнате. при бурении просверлили две дырки.

после осмотра с соседом повреждения, отказывается возмещать ущерб (работа шпаклевкой в местах повреждения и переклейка обоев). мирным путём разрешить ситуацию не удаётся. на фоне стресса мое здоровье пошатнулось, был вызов скорой помощи, оказана медицинская помощь.

какие мои дальнейшие правомерные действия?

, Ленура, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд