Нужно подготовить справочный документ по вопросам, связанным с приобретением, владением и продажей недвижимости в Тайланде и Бали для иностранцев

Нужно подготовить справочный документ по вопросам, связанным с приобретением, владением и продажей недвижимости в Тайланде и Бали для иностранцев. Кто может за такое взяться? Нужны юристы именно по Тайланду и Бали, ориентирующиеся в этом. Вопросы связаны с налогообложением, сдачей в аренду, покупкой, продажей недвижимости, визами и ВНЖ в связи с недвижимостью в Тайланде. Конкретный список пришлю в ЛС.

Получается 2 документа: 1 по Тайланду, другой по Бали

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут