Здравствуйте мне 20 лет у меня есть девушка ей 15 она хочет жить со мной, я работаю есть стабильный заработок Можно ли как то это сделать что она жила со мной, если сама ее не хочет отпускать

Здравствуйте мне 20 лет у меня есть девушка ей 15 она хочет жить со мной, я работаю есть стабильный заработок

Можно ли как то это сделать что она жила со мной, если сама ее не хочет отпускать

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Близкие отношения с 15 летней это уголовное преступление.