Подскажите, пожалуйста, порядок взыскания компенсации за неправильную медицинскую услугу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, порядок взыскания компенсации за неправильную медицинскую услугу

Уточнение от клиента
Знакомый был госпитализирован с подозрением на язву желудка, две недели лечили. Вскрытие показало, что была не язва, а инфаркт
, Василий, г. Братск
Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день.

Не совсем понятен Ваш вопрос.

Вам оказали некачественную услугу?

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова