Для лицензии необходимо получить санитарно-эпидемическое заключение, подскажите, пожалуйста порядок получения такого заключения и нормативные акты, на которые он опирается
Здравствуйте, у нас Спортивная школа, своей базы нет, арендуем помещения для занятий и безвозмездно занимаемся в образовательных школах. Для лицензии необходимо получить санитарно-эпидемическое заключение, подскажите, пожалуйста порядок получения такого заключения и нормативные акты, на которые он опирается
, Анна, г. Краснодар