Подскажите, пожалуйста, если у одного из супругов есть доля имущества в регионе (около 15 метров), а ипотека планируется В Москве, то возможно ли получить субсидию по молодой семье без ребёнка?

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, если у одного из супругов есть доля имущества в регионе (около 15 метров) ,а ипотека планируется В Москве, то возможно ли получить субсидию по молодой семье без ребёнка? У второго супруга имущества нет.

, Оксана, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Конечно возможно. Собирайте весь пакет документов и подавайте на субсидию

Елена Каравайцева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, уважаемый гость нашего правового сайта! Можно получит субсидию как молодой семье. Правила и условия предоставления субсидии молодой семье регулируются Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050 «О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации „Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации“.