Подскажите, пожалуйста, если у одного из супругов есть доля имущества в регионе (около 15 метров), а ипотека планируется В Москве, то возможно ли получить субсидию по молодой семье без ребёнка?
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, если у одного из супругов есть доля имущества в регионе (около 15 метров) ,а ипотека планируется В Москве, то возможно ли получить субсидию по молодой семье без ребёнка? У второго супруга имущества нет.
, Оксана, г. Москва